Welcome to МАУ «Дирекция по развитию клубных учреждений», ОП «ДК им. 50-летия Октября»   Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to МАУ «Дирекция по развитию клубных учреждений», ОП «ДК им. 50-летия Октября»

Митинг, посвященный 44-ой годовщине со дня ввода советских войск в республику Афганистан

27 декабря 2023 г
65

27 декабря 2023 года в 11:00 часов у Мемориала «Воинам-кузбассовцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах» на Пионерском бульваре состоялся митинг, посвященный 44-ой годовщине со дня ввода советских войск в республику Афганистан и 29-ей годовщине начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

К собравшимся обратились: федеральный инспектор аппарата полномочного представительства президента РФ в Сибирском Федеральном округе И. В. Усынин, заместитель председателя парламента Кемеровской области – Кузбасса Ю. П. Скворцов, первый заместитель председателя правления Кемеровских областных отделений «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «Боевого Братства» И. С. Кошелев, клирик Храма Казанской Божьей матери И. О. Черемных.

Сотрудники МАУ «ДК им. 50-летия Октября» приняли активное участие в организации и проведении мероприятия.

В память о воинах-интернационалистах, погибших на полях сражений, возложили цветы к Мемориалу «Воинам-кузбассовцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст!