Концерт ансамбля «Девчата с Южного»
11.02.2026 года в Кемеровской местной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общества слепых» (пр.Ленина,31) ансамбль «Девчата с Южного» представил концерт, посвященный Дню Защитника Отечества, в котором прозвучали песни российских и советских композиторов, а также стихи собственного сочинения на военные темы.
Отдыхающие и зрители отблагодарили участников ансамбля теплыми аплодисментами за их хороший концерт.





