Welcome to МАУ «Дирекция по развитию клубных учреждений», ОП «ДК им. 50-летия Октября»   Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to МАУ «Дирекция по развитию клубных учреждений», ОП «ДК им. 50-летия Октября»

Информационный дайджест «Пусть всегда будет – завтра»

2 декабря 2024 г
105

2 декабря 2024 года в 13:00 часов в конференц-зале Дворца культуры им. 50-летия Октября (ул. 40 лет Октября, 18) состоялся информационный дайджест «Пусть всегда будет – завтра».

1 декабря во всем мире проходит Всемирный день борьбы со СПИДом. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. Многие государственные, общественные и медицинские организации по всему миру в этот день проводят просветительские и диагностические мероприятия.

Сотрудники Дворца культуры провели беседу-лекцию о том, как распространяется заболевание и какие меры предосторожности необходимо соблюдать, чтобы избежать самой инфекции и ее последствий. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст!