Викторина «Белый, Синий, Красный»

22 августа 2022 г
88

22 августа 2022 года в 11:00 часов во Дворце культуры им. 50-летия Октября состоялась викторина «Белый, Синий, Красный», посвященная Дню Государственного флага РФ.

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю, которая таит в себе множество интересных фактов. Именно с этими уникальными знаниями познакомились юные участники викторины, а также узнали об истории Флага РФ, его символике и значении для граждан, истории возникновения и традициях праздника.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных