План мероприятий

На Январь 2018 года

 

  1. Участие в фестивалях и конкурсах 

 

Название конкурса,

Место проведения

Название коллектива

(категория участников)

Ф.И.О

руководи

теля

Кол.

участников

 

Международный конкурс хореографического искусства «Рождественская магия»

г. Сочи, п. Дагомыс

06-09 января 2018г.

Хореографический коллектив «Класс»

Кораблева Т.С.

Недельская И.Н.

16

 

  1. Культурно-досуговые мероприятия 

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

1.       

06.01.18

16.30

Новогодняя цирковая игровая развлекательная программа (г. Новосибирск)

Большой зал

Семенова Н.В.

2.       

07.01.18

12.00

Конкурсно-игровая программа «Праздник Рождества!»

ПКиО «Березовая роща»

Росс Д.В.

3.       

16.01.18

11.00

«Люби и знай родной Кузбасс», в рамках клуба «Малышок»

Конференц-зал

Жукова Е.С.

4.       

19.01.18

12.00

Открытие городского конкурса фотографий

«Город в объективе!», посвященный 100-летию города Кемерово «СТОлица в объективе!»

Малый зал

Жукова Е.С.

5.       

21.01.18

 

15.00

Танцевальная программа

«Ретро-встречи»

Зеленое фойе

Близников И.А.

6.       

24.01.18

12.00

Областная передвижная выставка по итогам пленера конкурса «Краски земли Кузнецкой»

Зеленое фойе

Семенова Н.В.

7.       

30.01.18

14.00

Экскурсия в музейной комнате «Одной мы связаны судьбой»

Музейная комната

Мамаева Д.А.

 

 

На Декабрь 2017 года

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

1.       

04.12.17

10.00

Игровая программа, посвященная Дню инвалида

ГКУЗ КО КДРС «Теплый дом»

Близников И.А.

2.       

05.12.17

11.00

Клуб «Малышок»

Конференц-зал

Мамаева Д.А.

3.       

05.12.17

14.00

Концертная программа народного самодеятельного коллектива, цирк «Сибирь», посвященная дню инвалида

Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №100

Синюков В.В.

4.       

06.12.17

12.00

Киноклуб «Волшебство экрана»

 

Конференц-зал

Близников И.А.

5.       

09.12.17

12.00

Концертная программа Яшкинского района

Большой зал

Семенова Н.В.

6.       

10.12.17

15.00

Танцевальная программа «Ретро-встречи»

Зеленое фойе

Близников И.А.

7.       

12.12.17

15.00

Клуб «Давайте встречаться» «Мои песни для любимых» ансамбль народной песни «Калинушка»

Хоровая студия

Жигляева О.А.

8.       

12.12.17

11.00

«По улицам города», в рамках клуба «Малышок»

Конференц-зал

Жукова Е.С.

9.       

13.12.17

12.00

Киноклуб «Волшебство экрана»

 

Конференц-зал

Мамаева Д.А.

10.   

16.12.17

13.00

Городской  открытый  фестиваль авторской  песни «Новогодний Снеговей»

Малый зал

Росс Д.В.

11.   

18.12.17

10.00

Игровая программа, посвященная Дню инвалида

ГКУЗ КО КДРС «Теплый дом»

Жукова Е.С.

12.   

19.12.17

11.00

Клуб «Малышок»

Конференц-зал

Мамаева Д.А.

13.   

20.12.17

12.00

«Город мой, любуюсь и горжусь тобой», в рамках Киноклуба «Волшебство экрана»

Конференц-зал

Близников И.А.

14.   

22.12.17

13.00

Клуб «Давайте встречаться» «Новогодняя сказка волшебного леса» ансамбль народной песни «Калинушка»

Хоровая студия

Жигляева О.А.

15.   

22.12.17

13.00

Клуб «Под зеленым абажуром», посвященный встречи Нового года (совместно с советом ветеранов Кировского района)

Малый зал

Росс Д.В.

16.   

22.12.17

16.00

Открытие снежного городка (совместно с ТУ Лесная поляна)

Ж.р. Лесная поляна

Росс Д.В.

17.   

23.12.17

17.00

Открытие снежного городка на площади Советов

Пл. Советов

Жукова Е.С.

18.   

23.12.17

12-18

РЕПЕТИЦИЯ (Шкалькова) Концертная программа «Восточная мозаика»

Большой зал

Семенова Н.В.

19.   

24.12.17

13.00

Концертная программа «Восточная мозаика» ансамбля арабского танца «Зейна»

Большой зал

Семенова Н.В.

20.   

24.12.17

15.00

Танцевальная программа «Ретро-встречи»

Зеленое фойе

Близников И.А.

21.   

25.12.17

10.00

Благотворительный новогодний утренник для детей «По следам Деда Мороза» для школы №№ 104,30

Большой зал

Жукова Е.С.

22.   

26.12.17

13.00

Открытие снежного городка

(совместно с ТУ Кировского района)

ПКиО «Березовая роща»

Росс Д.В.

23.   

с 25.12.17 по 29.12.17

 

Новогодние утренники для детей «По следам Деда Мороза»

Большой зал

Близников И.А.

24.   

29.12.17

17.00

Клуб «Давайте встречаться»

Малый зал

Семенова Н.В.