Патриот Кузбасса 2020

Дата проведения: 28.02.2020
Время: начало 10:00
Место: большой зал МАУ «ДК им. 50-летия Октября»

Уважаемые участники, убедительная просьба внимательно отнестись ко времени начала своего выступления, (регистрация участников будет проходить с 9 утра до начала последнего блока). Регламент приблизительный. Заранее удостоверьтесь, что вы прислали нам все нужные вам фонограммы и прописали нужные технические средства. (ВНИМАНИЕ: возможности показать видео на экране НЕТ).

Участники, которые подавали заявки в номинацию «Детский рисунок», просьба принести рисунки до 26.02.2020 включительно.

 

Справки по телефону: 8-996-414-92-68 Ирина Сергеевна Полянина

 

Время

Наименование

Номинация

10:00

Выступление категории 3-5 лет

 

1

10:05

МАДОУ 20 «Детский сад комбинированного вида»

Инструментальный ансамбль «Домисолька»

«Казаки в Берлине»

3-5лет

Инструментальный жанр

 

2

10:08

МАДОУ 141 «Детский сад комбинированного вида»

Крупеня Кирилл Алексеевич

«Наш край»

 

3-5лет

Художественное слово (соло)

 

3

10:09

МАДОУ 141 «Детский сад комбинированного вида»

Воротникова Мария Ильинишна

3-5лет

Художественное слово (соло)

 

4

10:11

МАДОУ 141 «Детский сад комбинированного вида»

Иванов Максим Евгеньевич

«День победы»

 

3-5лет

Художественное слово (соло)

 

5

10:13

МБДОУ 68 «Детский сад»

Скачков Иван Андреевич

3-5лет

Художественное слово (соло)

6

10:15

Центр  детского творчества «Дебют»

«Карамельки»

«Веснушки»

 

3-5лет

Вокал (кол-ив)

 

7

10:18

Центр  детского творчества «Дебют»

«Вишинки»

«Пригласите песенку»

 

3-5лет

Вокал (кол-ив)

 

8

10:21

Центр  детского творчества «Дебют»

«Мармеладки»

«Башмачки»

 

3-5лет

Вокал (кол-ив)

 

9

10:23

Центр  детского творчества «Дебют»

Новоселова Васелиса

«Красные сапожки»

3-5лет

Вокал (соло)

10

10:25

Центр  детского творчества «Дебют»

Михайлова София

«У моей России длинные косички»

3-5лет

Вокал (соло)

11

10:28

Центр  детского творчества «Дебют»

Трубникова Дарья

«Взгляни на мир»

3-5лет

Вокал (соло)

 

10:35

НАГРАЖДЕНИЕ категории 3-5 лет

 

10:40

Выступление категории 6-9 лет

1

10:40

МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида»

Белозерова Вероника Юрьевна, Мазненкова Алиса Руслановна

«Родина одна»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

2

10:42

МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида»

Потапов Ярослав Максимович,

Мазненкова Алиса Руслановна

«Сегодня салют!»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

3

10:42

МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида»

Шараева Софья Остаповна

«Это было в мае на рассвете»

 

6-9лет

Художественное слово (соло)

 

4

10:44

МАДОУ 20 «Детский сад комбинированного вида»

Хореографический ансамбль «Чайка»

«Военное поппури»

 

6-9лет

Хореография

 

5

10:46

МАДОУ 20 «Детский сад комбинированного вида»

Андреев Максим Ильич

«Если хочешь быть военным»

 

6-9лет
Вокал (соло)

6

10:49

МАДОУ 20 «Детский сад комбинированного вида»

Клопов Андрей Сергеевич

«Наш солдат»

6-9лет

Художественное слово (соло)

7

10:51

МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению  развития воспитанников»

«Капитошка»

«Солдаты»

6-9лет

Хореография

 

8

10:54

МБДОУ 225 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению  развития воспитанников»

Хореографический ансамбль «Смайлики»

«Матрешки»

6-9лет

Хореография

 

9

10:57

МАДОУ 238 «Центр развития ребенка -детский сад»

«Планета детства»

«Будущие защитники Отечества»

6-9лет

Массовый номер

10

11:01

МБДОУ 181 «Детский сад комбинированного вида»

Ставер Ксения Валерьевна

«Папе на фронт»

6-9лет

Художественное слово (соло)

11

11:03

МБДОУ 128 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников»

Кюбарсепп Алексей

«Мы с тобой, Кузбасс!»

6-9лет

Художественное слово (соло)

12

11:05

МБДОУ 128 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития воспитанников»

Кочеткова Арина

«Кузбасс-жемчужина Сибири»

6-9лет

Художественное слово (соло)

13

11:06

МБДОУ 162 «Детский сад общеразвивающего вида»

Бояринцева Ева Андреевна, Каюкова Елена Константиновна, Шарейчук Александра Степановна, Сафронова Софья Дмитриевна, Тутова Мария Павловна, Зайкова Валерия Анатольевна,
Миндрина Дарья Андреевна, Плотникова Анна Валентиновна, Пономарева Анастасия Андреевна, Царева Карина Антоновна.

«Птицы»

6-9лет

Хореография

 

14

11:08

МБДОУ 162 «Детский сад общеобразовательного вида»

Плотникова Анна Валентиновна

«Оборванного мишку утешала»

 

6-9лет

Художественное слово (соло)

15

11:10

МБДОУ 199 «Детский сад комбинированного вида»

Янченко Софья Андреевна

«О прошлом помни»

6-9лет

Художественное слово (соло)

16

11:13

МАДОУ № 43

«Детский сад комбинированного вида»

Андрющенко Арсений, Сибикина Екатерина, Силкина Анна, Проценко Татьяна Викторовна

«Любовь к Родине»

6-9лет

Художественное слово (кол-ив)

17

11:17

МАДОУ 43 «Детский сад комбинированного вида»

Волков Александр Эдуардович

«Катюша»

6-9лет
Вокал(соло)

18

11:20

МБДОУ 137 «Детский сад присмотра и оздаровления»

Панькова Ева Алексеевна,Мякушин Семён Романович

 «Славный день Победы»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

19

11:23

МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида»

Студия актёрского мастерства «Золотойключик»

«Быль детям о войне»

6-9лет

Художественное слово (кол-ив)

 

20

11:27

МБДОУ 2 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития воспитанников»

Черненко Елизавета Константиновна

«Еще тогда нас не было на свете»

 

6-9лет

Художественное слово (соло)

 

21

11:29

ООО «Школа танца и творчества «Стиль»

Студия актёрского мастерства «Игра»

«Спасибо героям, спасибо солдатам…»

6-9лет

Художественное слово (кол-ив)

22

11:33

Центр Детского Творчества «ДЕБЮТ»

Солист: Ерёмин Данил

хореографическая студия «ЭСТЕЛЬ»

«Флаг моего государства»

6-9лет

Массовый номер

23

11:36

МАУ «Дворец  Культуры  им.50-летия Октября»

Солист:

Хореографический коллектив « Класс» группа — спутник «Классики»

«На пароходе»

6-9лет

Массовый номер

24

11:39

МБОУ «Гимназия №71»

Хореографическая студия «Майя»

«Цветы жизни»

6-9лет

Хореография

 

25

11:41

МБОУ «СОШ № 82»

Танцевальная студия «Микс»

«Матушка Россия»

6-9лет

Хореография

26

11:43

Центр детского творчества «Дебют»

«Восторг»

«Дорога к солнцу»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

27

11:46

Центр детского творчества «Дебют»

«Фиеста»

«Нарисуй»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

28

11:49

Центр детского творчества «Дебют»

Киселёва Таисия, Киселёва Ксения

«Сто Святых церквей»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

29

11:53

МАУ «ДК шахтеров»

Студия эстрадного вокала «Шанс»

«Победа»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

30

11:56

МБОУ «Гимназия 25»

Ансамбль «Аккорд»

«Спасибо, ребята»

6-9лет
Вокал (кол-ив)

31

12:00

МАУДО «ДШИ 46»

Анкудинов Константин Романович

«Черный ворон»

6-9лет
Вокал(соло)

32

12:03

Центр детского творчества «Дебют»

Дуспанова Арина

«Наша мама»

6-9лет
Вокал(соло)

33

12:07

Центр детского творчества «Дебют»

Журавлев Артём

«Исправим мир»

6-9лет
Вокал(соло)

34

12:11

Центр детского творчества «Дебют»

Найденова Алёна

«Не уроните шарик»

6-9лет
Вокал(соло)

35

12:14

Центр детского творчества «Дебют»

Покшина София

«Бюро находок»

6-9лет
Вокал(соло)

36

12:16

Центр детского творчества «Дебют»

Рыжевалов Даниил

«Конь»

6-9лет
Вокал(соло)

37

12:20

Центр детского творчества «Дебют»

Фомина Софья

«Обелиск»

6-9лет
Вокал(соло)

38

12:24

Центр детского творчества «Дебют»

Фотина Виктория

«Калина»

6-9лет
Вокал(соло)

39

12:27

Центр детского творчества «Дебют»

Шабалина Виктория

«Не отнимайте у детей»

6-9лет
Вокал(соло)

40

12:31

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39»

Лабанова Елизавета Алексеевна

«Оборванного мишку утешала»

6-9лет

Художественное слово (соло)

41

12:34

МАУ «ДК шахтеров»

Аксенова Екатерина

«Щербатый месяц»

6-9лет
Вокал (соло)

42

12:37

МАУ «ДК шахтеров»

Кузьменкова Юлия

«Маленький трубач»

6-9лет
Вокал (соло)

43

12:40

МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября»

Мария Вершинина

«Родилась в России я»

6-9лет
Вокал (соло)

 

12:54

НАГРАЖДЕНИЕ категории 6-9 лет

 

14:00

Выступление категории 10-13 лет

 

1

14:00

МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября».

Детский фольклорный ансамбль «Матрёшечки».

«Вперёд, Россия»

10-13

Инструментальный жанр

 

2

14:03

Центр Детского Творчества «ДЕБЮТ»

Пивоварова Анна 

«КУКУШКА»

10-13

вокал (соло)

 

3

14:06

МАУ «Дворец культуры шахтеров»

Сидорова Влада

«Баллада о солдате»

10-13

вокал (соло)

 

4

14:10

МАУ «ДК шахтеров»

Афанасьев Борис

«Красный конь»

10-13

вокал (соло)

 

5

14:14

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Бабич Андрей Андреевич

«Бессмертный полк»

10-13

вокал (соло)

 

6

14:17

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Мезенцев Игорь Олегович

«Песенка фронтового шофера»

10-13

вокал (соло)

 

7

14:20

МАУ «ДК шахтеров»

Студия эстрадного вокала «Шанс»

«Солдатская романтика»

10-13

Вокал (кол-ив)

8

14:23

МАУ «ДК шахтеров»

Студия эстрадного вокала «Шанс» Трио

«Солдатская романтика»

10-13

Вокал (кол-ив)

9

14:26

МБОУ «Основная общеобразовательная школа  №39»

Асташова Екатерина Евгеньевна

«Прадедушка»

10-13

вокал (соло)

 

10

14:29

МБОУ «Основная общеобразовательная школа  №39»

Шипулина Анастасия Александровна

«Дети войны»

10-13

вокал (соло)

 

11

14:32

МБОУ «Основная общеобразовательная школа  № 68

Кривенко Анастасия Андреевна, Семенкова Снежана Сергеевна
«Россия, снишься мне»

10-13

Вокал (кол-ив)

12

14:36

МБОУ «Гимназия №71»

Коллектив «Радуга»

«Флаг моего государства»

10-13
Массовый номер

13

14:39

МБОУ «Основная общеобразовательная школа  №33

Театр Танца «Клио» (12чел)

«Девчата-Казачата»

10-13

хореография

 

14

14:42

МАУ «Дворец культуры шахтеров» Структурное подразделение «Боровой»

Детский хореографический коллектив «Надежда» (16чел)

«Военный»

10-13

хореография

 

15

14:45

«Общеобразовательная школа-интернат №30»

Хореографический коллектив «Солнечный город»

«Мы единое целое»

10-13

хореография

 

16

14:49

МАУ «Дворец культуры шахтеров» Структурное подразделение «Боровой»

Детский хореографический коллектив «Надежда» (20 чел)

«Дети войны»

10-13

хореография

 

17

14:52

МБОУ «Основная общеобразовательная школа  №33

Театр Танца «Клио» (10чел)

«Россия»

10-13

хореография

 

18

14:55

МАУ «Дворец культуры шахтеров» Структурное подразделение «Боровой»

Детский хореографический коллектив «Надежда» (24 чел)

« Вперед, Россия!»

10-13

хореография

 

19

14:59

ДШИ №61

Акопян Анна Давидовна

«Баллада о красках»

10-13

художественное слово (соло)

20

15:01

ДШИ №61

Иванов Даниил Владиславович

«Я убит под Ржевом»

10-13

художественное слово (соло)

21

15:05

 ДШИ №61

Кирсанова Галина Евгеньевна
«Спасибо деду за Победу»

10-13

художественное слово (соло)

22

15:07

ДШИ №61

Васильков Артем Павлович

«Рассказ Танкиста»

10-13

художественное слово (соло)

23

15:09

МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября».

Васильева Дарья Андреевна

«Папе на фронт — от дочери!..»

10-13

художественное слово (соло)

 

15:20

НАГРАЖДЕНИЕ категории 10-13 лет

 

 

15:30

Выступление категории 14-16 лет

 

1

15:30

МБОУ «Гимназия 25»

Алейникова Арина Вячеславовна

«Мне бы птицею стать»

14-16 лет

Вокал (соло)

 

2

15:33

Подразделение дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия 42»

Корецкая Дарья

«Тучи в голубом»

14-16 лет

Вокал (соло)

 

3

15:37

МБОУ «Основная Общеобразовательная школа 68»

Тимохина Яна Алексеевна

«Боевые ордена»

14-16 лет

Вокал (соло)

 

4

15:41

Центр Детского Творчества «ДЕБЮТ»

Горячих Аделина 

«МЕСЯЦ МАЙ»

14-16 лет

Вокал (соло)

 

5

15:44

МБОУ «Гимназия 25»

Ансамбль «Мелодия»

«Солнечный круг»

14-16 лет

Вокал (соло)

 

6

15:47

МАОУ «Общеобразовательная школа-интернат №30»

Рафибаева Оксана Васильевна

«Любимому городу»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

7

15:49

МБОУДОД «ЦТ Заводского района» г. Кемерово

Золотых Юлия Михайловна

«Цветы лучше пуль»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

8

15:53

МБОУДОД «ЦТ Заводского района» г. Кемерово

Сай Марина Сергеевна

«Девочка прошедшая войну»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

9

15:56

МАУ «Дворец культуры шахтеров» Структурное подразделение «Боровой»

Детский хореографический коллектив «Надежда»

«Родина моя, милая!»

14-16 лет

Хореография

 

10

15:59

МБОУ «Детская школа искусств 61»

Ушаков Арсений Владимирович

«Фотография вложена в старую книжку»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

11

16:01

МБОУ «Детская школа искусств 61»

Трушина Полина Денисовна

«День победы»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

12

16:04

МБОУ «Детская школа искусств 61»

Кочерова Валерия Александровна

«Памятник»

14-16 лет

Художественное слово (соло)

 

13

16:07

МАУ «ДК им.50-летия Октября»

Яцковская Анастасия Владимировна, Ерёмина София  Наимжоновна

 

14-16 лет

Художественное слово (кол-ив)

 

 

16:20

 

НАГРАЖДЕНИЕ категории 14-16

 

 

 

16:30

Выступление категории старше 16 лет

1

16:30

МАУ «ДК шахтеров» структурное подразделение «Боровой»

Театр миниатюр «Грачи» и Ансамбль народной песни «Зорюшка»

«Все для фронта! Все для победы!»

 

Старше 16
Массовый номер

2

16:35

МБОУ «Детская школа искусств №61»

Краснов Андрей Олегович

«Жди меня»

Старше 16
Художественное слово (соло)

3

16:37

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Сорокина Дарья Александровна

«Это просто война»

Старше 16
Вокал (соло)

4

16:41

МАУ «Дворец культуры шахтеров»

Кожевникова Эллина Николаевна

«Баллада о матери»

Старше 16
Вокал (соло)

5

16:46

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Кулебакин Андрей Романович

«Горячий снег»

Старше 16
Вокал (соло)

6

16:49

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Стабровская Вера Анатольевна

«Журавли»

Старше 16
Вокал (соло)

7

16:53

Студия эстрадного вокала «Art-Voice»

Чернякова Марина Михайловна

«В землянке»

 

Старше 16
Вокал (соло)

8

16:56

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Рафиков Игорь Вадимович

«Письмо, пришедшее с войны»

Старше 16
Вокал (соло)

9

16:59

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Дорошенко Алена

«Месяц май»

Старше 16
Вокал (соло)

10

17:03

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Шейнрок Анастасия Сергеевна

«У полустанка»

Старше 16
Вокал (соло)

11

17:07

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Шаньшина Александра Максимовна

«Эх дороги»

Старше 16
Вокал (соло)

12

17:11

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Сокол Анастасия Юрьевна

«Снегири»

Старше 16
Вокал (соло)

13

17:14

ПДО МАОУ «Гимназия №42»

Рафиков Игорь и Шаньшина Александра

«За того парня»

Старше 16
Вокал (соло)

14

17:18

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района»

Барановский Иван Владимирович

«Район любимый»

Старше 16
Художественное слово (соло)

15

17:20

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района»

Барановский Иван Владимирович

«А что ты про войну знаешь»

Старше 16
Художественное слово (соло)

16

17:27

МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября»

Танцевальный коллектив «Хорошее настроение»

«Катюша»

Старше 16
Хореография

17

17:30

МАДОУ 43 (детский сад комбинированного вида)

Французова Роза Никаноровна

«На кургане»

Старше 16
Вокал (соло)

18

17:33

Шмайков Александр

«За веру»

Старше 16
Вокал (соло)

19

17:36

МАУ «ДК Шахтеров» (структурное подразделение Боровой)

Ансамбль народной песни «Зорюшка»

«Россиюшка моя»

Старше 16
Вокал (кол-ив)

20

17:39

МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября».

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Сударушки»

«Наша армия родная »

Старше 16
Вокал (кол-ив)

21

17:41

МАУ «Дворец  Культуры  им.50-летия Октября»

Хор ветеранов «Гармония» им. Л.Ляшевой

«Кузнецкий край»

Старше 16
Вокал (кол-ив)

 

17:55

 

НАГРАЖДЕНИЕ категории старше 16

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.