Культурно-исторический бал для школьников

23 июня 2023 г
53

23 июня 2023 года в 20:00 часов в МАУ «ДК им. 50-летия Октября» (ул. 40 лет Октября,18) состоялся культурно-исторический бал для школьников в рамках проекта «Пушкинская карта».

Дворец культуры распахнул свои двери для выпускников пяти школ Кировского района города Кемерово: МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №74», МБОУ «СОШ №82».

На мероприятии присутствовали почетные гости: начальник территориального управления Кировского района администрации города Кемерово Алексей Сергеевич Яковлев; Заместитель начальника управления образования администрации города Кемерово Юлия Александровна Лойченко; Заслуженный тренер России, президент Федерации по пауэрлифтингу Кемеровской области, отличник физической культуры и спорта, судья Всероссийской и международной категории, тренер чемпионов и рекордсменов первенств и чемпионатов мира Игорь Борисович Валетский.

Вальс выпускников стал одним из главных событий вечера, выпускники при подготовке узнали и изучили многие другие танцы такие как фокстрот и чарльстон, но решили остановиться на всеми любимом вальсе.

На торжественном мероприятии выпускники, учителя и родители получили свои заслуженные награды, к которым шли на протяжении многих лет.

Выпускников наградили Золотым и Серебряным знаком «Отличник Кузбасса» за отличную учебу, высокие результаты государственной итоговой аттестации; почетной грамотой управления образования администрации города Кемерово за отличную учебу, высокие результаты государственной итоговой аттестации; и Почетной грамотой управления образования администрации города Кемерово за проявленную активную жизненную позицию, организацию деятельности школьного самоуправления, детских молодежных объединений и волонтерского движения в образовательных организациях г. Кемерово.

Родители были награждены благодарственными письмами Территориального управления Кировского района администрации города Кемерово за достойное воспитание детей и активное участие в жизни класса и образовательных учреждений Кировского района;
Учителя были удостоены Благодарственными письмами за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с окончанием 2022-2023 учебного года.

Мероприятие было пронизано сказочной атмосферой, а ведущие рассказали выпускникам обо всех аспектах и традициях празднования выпускного вечера в России.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных