Клубные формирования

Любительские объединения 

Наименование объединения ФИО руководителя
Ансамбль «Девчата с южного» Данилов Александр Михайлович 
Ансамбль народного бального танца «Россияночка» Бурлина Галина Борисовна
Вокальный дуэт «Родник» Жигляева Ольга Адольфовна
Клуб «Книголюбители» Тычинина Юлия Сергеевна
Клуб «35 миллиметров» Тычинина Юлия Сергеевна
Клуб «PARTY» Батурина Наталья Дмитриевна 
Клуб «Skill dance» Тарасов Вячеслав Иванович 
Клуб «Веселый светофор»  Полянина Ирина Сергеевна 
Клуб «Вышивка» Тычинина Юлия Сергеевна
Клуб «Грядки в порядке» Тычинина Юлия Сергеевна
Клуб «Дело вкуса» Тычинина Юлия Сергеевна
Клуб «Жизнь прекрасна» Синдеева Тамара Алексеевна
Клуб «Забота» Михайлов Владислав Александрович 
Клуб «Звуки музыки» Белокуров Александр Сергеевич 
Клуб «Зеленая аптека» Кублицкая Зоя Ивановна
Клуб «Золотое руно» Бучилина Татьяна Павловна 
Клуб «Игра» Михайлов Владислав Александрович 
Клуб «КлубкоFF» Евдокимова Ирина Геннадьевна
Клуб «Книжный развал» Михайлов Владислав Александрович 
Клуб «Лучик счастья» Батурина Наталья Дмитриевна 
Клуб «Мода из комода» Бучилина Татьяна Павловна 
Клуб «Моя строфа» Мельникова Третья Вениаминовна
Клуб «Октава» Белокуров Александр Сергеевич 
Клуб «Самоцветы» Байдина Мария Геннадьевна
Клуб «Струны души» Бучилина Татьяна Павловна 
Клуб «Тайный уровень»  Полянина Ирина Сергеевна 
Клуб «Фантазия» Журавлева Разалия 
Клуб «Цветочная рапсодия» Бучилина Татьяна Павловна 
Клуб «Чернилица» Бучилина Татьяна Павловна 
Клуб «Чудесные мгновения» Семенова Наталья Вадимовна
Клуб «Малышок» Кузин Виктор Сергеевич 
Клуб «Под зеленым Абажуром» Федорова Галина Федоровна
Клуб интересных встреч Маев Сергей Андреевич
Клуб общения «Гармония» Чубаль Ирина Владимировна
Клуб по интересам «Настолки по будням» Шевчук Артем Олегович 
Клуб познавательный «Источник»  Полянина Ирина Сергеевна 
Клубное объединение «У Дача» Кублицкая Зоя Ивановна
Клубное объединение «Цветы Эдема» Баннова Нина Алексеевна
Кружок «Калейдоскоп» Синдеева Тамара Алексеевна
Кружок «Кружево» Синдеева Тамара Алексеевна
Кружок «Очумелые ручки» Синдеева Тамара Алексеевна
Любительское объединение «Дети Сварога» Земцова Мария Геннадьевна
Любительское объединение «Жива» Земцова Мария Геннадьевна
Любительское объединение «Каскад» Табакова Анита Олеговна
Любительское объединение «Корни» Мамаева Дарья Александровна
Любительское объединение «Ода» Мамаева Дарья Александровна
Любительское объединение «ПозитивиУм» Емельянова Галина Валентиновна
Любительское объединение «Современный танец» Тарасов Вячеслав Иванович 
Любительское объединение «Форсаж» Табакова Анита Олеговна
Любительское объединение «Чудо ручки» Ковалева Раиса Александровна 
Любительское объединение «Резонанс» Синдеева Тамара Алексеевна
Студия звкозаписи «Media» Шевчук Артем Олегович 
Танцевальный клуб «Кировчанки» Рыбальченко Валентина Егоровна 
Танцевальный клуб «Надежда» Бушкова Надежда Семеновна 
Танцевальный клуб «Ретро встречи» Лушникова Нина Николаевна 
Танцевальный клуб «Рио рита» Чумакова Генриетта Константиновна
Танцевальный клуб «Татьяна» Лагунова Татьяна Ивановна
Творческий клуб «Грим» Михайлов Владислав Александрович 
Театр танца «Вдохновения» Сабинина Валентина Ивановна
Театр танца «Счастье» Недельская Ирина Николаевна 
Театральная студия «Зеркало»  Полянина Ирина Сергеевна 
Фото клуб «Объектив» Раскошная Дарья Дмитриевна
Школа ведущих Петухов Максим Владиславович 
Школа скандинавской ходьбы «В здоровом теле — здоровый дух» Евдокимова Ирина Геннадьевна
Шоу группа «Гравитация» Юнгблюд Екатерина Сергеевна