Гала-концерт XV открытого Городского конкурса «Мульти – видение»

3 июня 2024 г
8

3 июня 2024 года 11:00 часов на набережной р. Томь в Кировском районе прошёл гала-концерт XV открытого Городского конкурса «Мульти – видение», посвященного Советской и Российской мультипликации.

В конкурсе приняли участие 256 ребят возрастом от 5 до 15 лет. Всего состоялось 6 номинаций: Мульт-айс, Мульт-голос, Мульт-исток, Мульт-парад, Мульт-танец и Мульт по-нашему.
Все призеры и участники были награждены дипломами и благодарственными письмами от Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово, а также призеры конкурса получили сертификаты от магазина детской одежды Сибирского бренда «MINIDINO».

Победители в номинации «Мульт-парад» 5-7 лет:
2 место: Театральный коллектив «Планета детства».
1 место: Пчёлки.
Победители в номинации «Мульт по-нашему» 5-7 лет:
3 место: Студия «МультSkills».
2 место: Творческий коллектив «Планета детства».
1 место:
• МУЛЬТ130;
• «Кисточка»;
• Коллектив «Капитошка».
Победители в номинации «Мульт по-нашему» 8-11 лет:
3 место: Студия декоративно-прикладного творчества «Стилизация».
2 место:
• Войтенко Даниил Дмитриевич;
• Медиа студия «Smart Media 45»;
• Хозяшова Анастасия Вадимовна и Телегина Кристина Максимовна.
1 место:
• Медиа студия «7 континент»;
• Павловский Илья Васильевич и Першина Мария Александровна.
Победители в номинации «Мульт по-нашему» смешанная группа:
1 место:
Белоногова Надежда. Белова Анастасия, Борисова Елизавета, Долбина Арина, Казаков Роман, Куценко Захар, Мелешко Артём, Панечко Ангелина, Шишкин Иван.
Победители в номинации «Мульт айс» 8-11 лет:
2 место: Образцовый самодеятельный коллектив, цирк «Сибирь» Плотникова Анна и Ягунова Анна.
1 место: Образцовый самодеятельный коллектив, цирк «Сибирь» Ягунова Анна.
Победители в номинации «Мульт-танец» 5-7 лет:
3 место:
• Хореографический коллектив «Новое поколение»;
• «Звездочки».
2 место: Хореографическая студия МАДОУ №12.
1 место: Хореографический коллектив «Класс» группа «Беби-Класс».
Победители в номинации «Мульт-танец» 8-11 лет:
1 место: Театр танца «Ritm-X».
Победители в номинации «Мульт-голос» 5-7:
3 место:
• «Домисолька»;
• Театральный коллектив «Планета детства».
2 место:
• Солистка эстрадной студии «Планета детства» Богданович Ксения;
• Солистка эстрадной студии «Планета детства» Горленко Полина.
1 место:
• Студия эстрадного вокала «Шанс» Шмыгля Никита;
• Студия эстрадного вокала «Шанс», гр. «Облака».
Победители в номинации «Мульт-голос» 8-11:
3 место: Студия эстрадного вокала «Шанс» Ильина Варвара.
2 место:
• Студия эстрадного вокала «Шанс» Гусельникова Алина;
• Студия эстрадного вокала «Шанс»;
• Студия эстрадного вокала «Шанс» Паузер Полина.
1 место: Квартет студии эстрадного вокала «Шанс» Паузер Полина, Ильина Варвара, Шмыгля Елизавета, Макарова Ксения.
Победители в номинации «Мульт-голос» смешанная группа:
1 место: Коллектив «Гномики».
Победители в номинации «Мульт-исток» 5-7 лет:
1 место:
• Театральный коллектив «Планета детства»;
• Коллектив «Театральный сундучок».
Победители в номинации «Мульт-исток» 8-11 лет:
1 место: Моисеева Анастасия Артемовна.
Победители в номинации «Мульт-исток» 12-15 лет:
1 место: Детский фольклорный ансамбль «Матрёшечки».

Информация о победителях конкурса будет размещена на сайте, а также во всех официальных социальных сетях ОП «ДК им. 50-летия Октября».